Ihr Warenkorb enthält keine Produkte
Ihr Angebot enthält noch keine Artikel.
2120402 / 3318Hersteller: MKNProduktlinie: Optima 700Teilen
Suchen Sie nach bestimmten Informationen? Erhalten Sie schnelle Antworten auf Produktfragen mit unserer KI-gestützten Suche.
Für dieses Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Seien Sie der Erste, der Ihre Meinung zu diesem Produkt mitteilt.
| Heizungsart | elektrisch |
| Model | stehendes Modell |
| Gewicht | 130 kg |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Garantieart | Vor-Ort-Garantie |
| Breite | 400 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 920 mm |
| Wasserverbindung | |
| Wasserauslass / Wasserhahn | Wasserablasshahn |
| Anschlussspannung | 400 Volt |
| Elektrische Energie | 7,2 W |
Das Gerät wurde schnell geliefert und funktioniert einwandfrei zum Kneten von Teig.
Exzellenter Service mit schneller Reaktions- und Handlungsfähigkeit.
Alles war perfekt, die Sendung kam pünktlich und in einwandfreiem Zustand an.