Ihr Warenkorb enthält keine Produkte
Ihr Angebot enthält noch keine Artikel.
2063407 / 3387Hersteller: MKNProduktlinie: Optima 850Teilen
Suchen Sie nach bestimmten Informationen? Erhalten Sie schnelle Antworten auf Produktfragen mit unserer KI-gestützten Suche.
Für dieses Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Seien Sie der Erste, der Ihre Meinung zu diesem Produkt mitteilt.
| Gerätetyp | Ofen |
| Heizungsart | Gas |
| Model | stehendes Modell |
| Ofen | Gasofen |
| Anzahl der Brenner | 6 |
| Gewicht | 185 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Garantieart | Vor-Ort-Garantie |
| Gaskraft | 37,1 kW |
| Material von außen | Edelstahl |
| Internes Material | Edelstahl |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 850 mm |
| Höhe | 920 mm |
Das Gerät wurde schnell geliefert und funktioniert einwandfrei zum Kneten von Teig.
Exzellenter Service mit schneller Reaktions- und Handlungsfähigkeit.
Alles war perfekt, die Sendung kam pünktlich und in einwandfreiem Zustand an.