Ihr Warenkorb enthält keine Produkte
Ihr Angebot enthält noch keine Artikel.
10018556 / 3418Hersteller: MKNProduktlinie: Optima 850Teilen
Suchen Sie nach bestimmten Informationen? Erhalten Sie schnelle Antworten auf Produktfragen mit unserer KI-gestützten Suche.
Für dieses Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Seien Sie der Erste, der Ihre Meinung zu diesem Produkt mitteilt.
| Heizungsart | Gas |
| Model | stehendes Modell |
| Kippbar | |
| Deckel | doppelwandig |
| Gewicht | 120 kg |
| Inhalt | 60 liter |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Garantieart | Vor-Ort-Garantie |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 850 mm |
| Höhe | 920 mm |
| Anschlussspannung | 230 Volt |
| Verbindungswert | 0,2 kW |
| Gasanschlusswert | 15 kW |
| Wasserverbindung | |
| Wasserauslass / Wasserhahn | Wasserablasshahn |
Das Gerät wurde schnell geliefert und funktioniert einwandfrei zum Kneten von Teig.
Exzellenter Service mit schneller Reaktions- und Handlungsfähigkeit.
Alles war perfekt, die Sendung kam pünktlich und in einwandfreiem Zustand an.