Ihr Warenkorb enthält keine Produkte
Ihr Angebot enthält noch keine Artikel.
1320325 / 3462Hersteller: MKNProduktlinie: HotlineTeilen
Suchen Sie nach bestimmten Informationen? Erhalten Sie schnelle Antworten auf Produktfragen mit unserer KI-gestützten Suche.
Für dieses Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Seien Sie der Erste, der Ihre Meinung zu diesem Produkt mitteilt.
| Heizungsart | elektrisch |
| Model | stehendes Modell |
| Art der Friteuse | Standard |
| Temperaturschutz | |
| Bedienung | Manuell |
| Anzahl der Wannen | 2 |
| Inhalt (ca.) | 25 Liter |
| Gewicht | 63 kg |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Garantieart | Vor-Ort-Garantie |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 920 mm |
| Anschlussspannung | 400 Volt |
| Verbindungswert | 12 kW |
| Frequenz | 50 Hz |
Das Gerät wurde schnell geliefert und funktioniert einwandfrei zum Kneten von Teig.
Exzellenter Service mit schneller Reaktions- und Handlungsfähigkeit.
Alles war perfekt, die Sendung kam pünktlich und in einwandfreiem Zustand an.