Ihr Warenkorb enthält keine Produkte
Ihr Angebot enthält noch keine Artikel.
FKE_AIR_6_10 / 3649Hersteller: MKNProduktlinie: FlexiCombiTeilen
Suchen Sie nach bestimmten Informationen? Erhalten Sie schnelle Antworten auf Produktfragen mit unserer KI-gestützten Suche.
Für dieses Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Seien Sie der Erste, der Ihre Meinung zu diesem Produkt mitteilt.
| Gerätetyp | Dunstabzugshaube als Option |
| Technologie | Rezirkulation |
| Gewicht | 75 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Garantieart | Vor-Ort-Garantie |
| Breite | 1002 mm |
| Tiefe | 1142 mm |
| Höhe | 394 mm |
| Anschlussspannung | 230 Volt |
| Elektrische Energie | 400 W |
Das Gerät wurde schnell geliefert und funktioniert einwandfrei zum Kneten von Teig.
Exzellenter Service mit schneller Reaktions- und Handlungsfähigkeit.
Alles war perfekt, die Sendung kam pünktlich und in einwandfreiem Zustand an.