Tu cesta no contiene productos
Tu presupuesto todavia no contiene artículos.
2020601 / 3163Fabricante: MKNLínea de producto: Optima 850Cuota
¿Buscas información específica? Obtén respuestas rápidas a preguntas sobre productos con nuestra búsqueda impulsada por IA.
Este producto aún no tiene reseñas. Sea el primero en compartir su opinión sobre este producto.
| Producto actual | ||
| Unidad calentadora de patatas fritas MKN - GN 1/1 - 2020601 | Unidad de calentamiento de papas fritas MKN 1/1 GN, 1320601 | |
3 a 4 semanas | A petición | |
| Precio | € 4.405,00 | € 2.920,00 |
| Tipo de calentamiento | cerámica/infrarrojos | cerámica/infrarrojos |
| Modelo | modelo de pie | modelo de pie |
| Ancho | 400 mm | 400 mm |
| Profundidad | 850 mm | 700 mm |
| Altura | 920 mm | 920 mm |
| Tipo de calentamiento | cerámica/infrarrojos |
| Modelo | modelo de pie |
| Servicio | A mano |
| Capacidad gastronorm | 1x 1/1 GN |
| Peso | 45 kg |
| Material | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 Año |
| Tipo de garantía | Garantía en sitio |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 850 mm |
| Altura | 920 mm |
| Voltaje de conexión | 230 Volt |
| Valor de conexión | 1000 W |
El aparato se entregó rápidamente y funciona perfectamente para amasar.
Excelente servicio con respuesta y actuación rápidas.
Todo fue perfecto, el envío se recibió a tiempo y en buen estado.