Tu cesta no contiene productos
Tu presupuesto todavia no contiene artículos.
2122507 / 3311Fabricante: MKNLínea de producto: Optima 700Cuota
¿Buscas información específica? Obtén respuestas rápidas a preguntas sobre productos con nuestra búsqueda impulsada por IA.
Este producto aún no tiene reseñas. Sea el primero en compartir su opinión sobre este producto.
| Tipo de calentamiento | eléctrico |
| Modelo | modelo de pie |
| Numero de zonas | 2 |
| Material externamente | Acero inoxidable |
| Contenido | 26 liter |
| Peso | 85 kg |
| Garantía | 1 Año |
| Tipo de garantía | Garantía en sitio |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 920 mm |
| Voltaje de conexión | 400 Volt |
| Valor de conexión | 7,2 kW |
El aparato se entregó rápidamente y funciona perfectamente para amasar.
Excelente servicio con respuesta y actuación rápidas.
Todo fue perfecto, el envío se recibió a tiempo y en buen estado.