Tu cesta no contiene productos
Tu presupuesto todavia no contiene artículos.
2121401C / 3325Fabricante: MKNLínea de producto: Optima 700Cuota
¿Buscas información específica? Obtén respuestas rápidas a preguntas sobre productos con nuestra búsqueda impulsada por IA.
Este producto aún no tiene reseñas. Sea el primero en compartir su opinión sobre este producto.
| Tipo de calentamiento | eléctrico |
| Modelo | modelo de pie |
| Inclinable | A mano |
| Tapa | de doble pared |
| Numero de zonas | 2 |
| Material externamente | Acero inoxidable |
| Material de fondo | Bloque de potencia de acero inoxidable |
| Contenido | 59 liter |
| Peso | 140 kg |
| Garantía | 1 Año |
| Tipo de garantía | Garantía en sitio |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 920 mm |
| Voltaje de conexión | 400 Volt |
| Valor de conexión | 10,8 kW |
El aparato se entregó rápidamente y funciona perfectamente para amasar.
Excelente servicio con respuesta y actuación rápidas.
Todo fue perfecto, el envío se recibió a tiempo y en buen estado.