Tu cesta no contiene productos
Tu presupuesto todavia no contiene artículos.
2063403 / 3382Fabricante: MKNLínea de producto: Optima 850Cuota
¿Buscas información específica? Obtén respuestas rápidas a preguntas sobre productos con nuestra búsqueda impulsada por IA.
Este producto aún no tiene reseñas. Sea el primero en compartir su opinión sobre este producto.
| Tipo de dispositivo | horno |
| Tipo de calentamiento | gas |
| Modelo | modelo de pie |
| Horno | horno eléctrico |
| Número de quemadores | 4 |
| Peso | 148 kg |
| Garantía | 1 Año |
| Tipo de garantía | Garantía en sitio |
| Valor de conexión actual | 5,4 kW |
| Voltaje de conexión | 400 Volt |
| Energía a gas | 19,6 kW |
| Material externamente | Acero inoxidable |
| Material interno | Acero inoxidable |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 850 mm |
| Altura | 920 mm |
El aparato se entregó rápidamente y funciona perfectamente para amasar.
Excelente servicio con respuesta y actuación rápidas.
Todo fue perfecto, el envío se recibió a tiempo y en buen estado.