Tu cesta no contiene productos
Tu presupuesto todavia no contiene artículos.
1320330 / 3465Fabricante: MKNLínea de producto: HotlineCuota
¿Buscas información específica? Obtén respuestas rápidas a preguntas sobre productos con nuestra búsqueda impulsada por IA.
Este producto aún no tiene reseñas. Sea el primero en compartir su opinión sobre este producto.
| Tipo de calentamiento | eléctrico |
| Modelo | modelo de pie |
| Tipo de freidora | estándar |
| Válvula de drenaje de aceite | Sí |
| Elemento inclinable | Sí |
| Elevador de cestas con temporizador | |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Servicio | A mano |
| Número de bañeras | 1 |
| Contenido (aprox.) | 30 Liter |
| Peso | 63 kg |
| Material | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 Año |
| Tipo de garantía | Garantía en sitio |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 920 mm |
| Voltaje de conexión | 400 Volt |
| Valor de conexión | 10 kW |
| Frecuencia | 50 Hz |
El aparato se entregó rápidamente y funciona perfectamente para amasar.
Excelente servicio con respuesta y actuación rápidas.
Todo fue perfecto, el envío se recibió a tiempo y en buen estado.