Non ci sono prodotti nel carrello
Non ci sono ancora articoli nel tuo preventivo.
10010353 / 3273Produttore: MKNLinea di prodotto: Optima 700Condividere
Cerchi informazioni specifiche? Ottieni risposte rapide alle domande sui prodotti con la nostra ricerca potenziata dall'IA.
Questo prodotto non ha ancora recensioni. Sii il primo a condividere la tua opinione su questo prodotto.
| Prodotto attuale | |||
| Wok a induzione MKN, serie 700, 10010353 | Tavolo wok a induzione MKN | 1 zona | 8 kW | Tavolo wok a induzione MKN | 1 zona | Boost da 10 kW | |
Direttamente disponibile | da 3 a 4 settimane | da 3 a 4 settimane | |
| Prezzo | € 5.290,00 | € 7.615,00 | € 7.690,00 |
| Attività | 5 kW | 8 kW | 10 kW |
| Modella | modello in piedi |
| Servizio | Meccanico |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 Anno |
| Tipo di garanzia | Garanzia in loco |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Tensione di collegamento | 400 Volt |
| Attività | 5 kW |
| Frequenza | Frequenza 50 Hz |
| Collegamento dell'acqua |
L'apparecchio è stato consegnato rapidamente e funziona perfettamente per impastare.
Servizio eccellente con risposte e interventi rapidi.
Tutto è andato alla perfezione, la spedizione è arrivata puntuale e in ottime condizioni.