Non ci sono prodotti nel carrello
Non ci sono ancora articoli nel tuo preventivo.
2120325 / 3284Produttore: MKNLinea di prodotto: Optima 700Condividere
Cerchi informazioni specifiche? Ottieni risposte rapide alle domande sui prodotti con la nostra ricerca potenziata dall'IA.
Questo prodotto non ha ancora recensioni. Sii il primo a condividere la tua opinione su questo prodotto.
| Tipo di riscaldamento | elettrico |
| Modella | modello in piedi |
| Tipo di friggitrice | standard |
| Valvola di scarico dell'olio | |
| Elemento inclinabile | |
| Alza cesto con timer | SÌ |
| Protezione della temperatura | SÌ |
| Servizio | Manualmente |
| Numero di vasche | 2 |
| Contenuto (circa) | 25 Liter |
| Peso | 58 kg |
| Codice IP | IPX5 - resistente agli schizzi |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 Anno |
| Tipo di garanzia | Garanzia in loco |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Altezza | 920 mm |
| Tensione di collegamento | 400 Volt |
| Valore di connessione | 12 kW |
| Frequenza | Frequenza 50 Hz |
L'apparecchio è stato consegnato rapidamente e funziona perfettamente per impastare.
Servizio eccellente con risposte e interventi rapidi.
Tutto è andato alla perfezione, la spedizione è arrivata puntuale e in ottime condizioni.