Non ci sono prodotti nel carrello
Non ci sono ancora articoli nel tuo preventivo.
2163404 / 3430Produttore: MKNLinea di prodotto: Optima 700Condividere
Cerchi informazioni specifiche? Ottieni risposte rapide alle domande sui prodotti con la nostra ricerca potenziata dall'IA.
Questo prodotto non ha ancora recensioni. Sii il primo a condividere la tua opinione su questo prodotto.
| Tipo di dispositivo | forno |
| Tipo di riscaldamento | gas |
| Modella | modello in piedi |
| Forno | forno a gas |
| Numero di bruciatori | 4 |
| Peso | 102 kg |
| Garanzia | 1 Anno |
| Tipo di garanzia | Garanzia in loco |
| Energia a gas | 23,8 kW |
| Materiale esternamente | Acciaio inossidabile |
| Materiale interno | Acciaio inossidabile |
| Larghezza | 800 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Altezza | 920 mm |
L'apparecchio è stato consegnato rapidamente e funziona perfettamente per impastare.
Servizio eccellente con risposte e interventi rapidi.
Tutto è andato alla perfezione, la spedizione è arrivata puntuale e in ottime condizioni.