Non ci sono prodotti nel carrello
Non ci sono ancora articoli nel tuo preventivo.
10018734 / 67409Produttore: MKNLinea di prodotto: HotlineCondividere
Cerchi informazioni specifiche? Ottieni risposte rapide alle domande sui prodotti con la nostra ricerca potenziata dall'IA.
Questo prodotto non ha ancora recensioni. Sii il primo a condividere la tua opinione su questo prodotto.
| Tipo di griglia | pietra lavica |
| Tipo di riscaldamento | gas |
| Modella | modello in piedi |
| Numero di zone | 1 |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 Anno |
| Tipo di garanzia | Garanzia in loco |
| Larghezza | 700 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 700 mm |
| Piano di cottura / cottura | 320x510 mm |
| Valore allacciamento gas | 10 kW |
L'apparecchio è stato consegnato rapidamente e funziona perfettamente per impastare.
Servizio eccellente con risposte e interventi rapidi.
Tutto è andato alla perfezione, la spedizione è arrivata puntuale e in ottime condizioni.