Ihr Warenkorb enthält keine Produkte
Ihr Angebot enthält noch keine Artikel.
2120325B / 3283Hersteller: MKNProduktlinie: Optima 700Teilen
Suchen Sie nach bestimmten Informationen? Erhalten Sie schnelle Antworten auf Produktfragen mit unserer KI-gestützten Suche.
Für dieses Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Seien Sie der Erste, der Ihre Meinung zu diesem Produkt mitteilt.
| Heizungsart | elektrisch |
| Model | stehendes Modell |
| Art der Friteuse | hohe Kapazität |
| Korblift mit Zeitschaltuhr | |
| Bedienung | Mechanisch |
| Inhalt (ca.) | 25 Liter |
| Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Garantieart | Vor-Ort-Garantie |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 920 mm |
| Anschlussspannung | 400 Volt |
| Verbindungswert | 20 kW |
Das Gerät wurde schnell geliefert und funktioniert einwandfrei zum Kneten von Teig.
Exzellenter Service mit schneller Reaktions- und Handlungsfähigkeit.
Alles war perfekt, die Sendung kam pünktlich und in einwandfreiem Zustand an.