Non ci sono prodotti nel carrello
Non ci sono ancora articoli nel tuo preventivo.
2120325B / 3283Produttore: MKNLinea di prodotto: Optima 700Condividere
Cerchi informazioni specifiche? Ottieni risposte rapide alle domande sui prodotti con la nostra ricerca potenziata dall'IA.
Questo prodotto non ha ancora recensioni. Sii il primo a condividere la tua opinione su questo prodotto.
| Tipo di riscaldamento | elettrico |
| Modella | modello in piedi |
| Tipo di friggitrice | alta capacità |
| Alza cesto con timer | |
| Servizio | Meccanico |
| Contenuto (circa) | 25 Liter |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 Anno |
| Tipo di garanzia | Garanzia in loco |
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Altezza | 920 mm |
| Tensione di collegamento | 400 Volt |
| Valore di connessione | 20 kW |
L'apparecchio è stato consegnato rapidamente e funziona perfettamente per impastare.
Servizio eccellente con risposte e interventi rapidi.
Tutto è andato alla perfezione, la spedizione è arrivata puntuale e in ottime condizioni.