Ihr Warenkorb enthält keine Produkte
Ihr Angebot enthält noch keine Artikel.
2121131 / 3298Hersteller: MKNProduktlinie: Optima 700Teilen
Suchen Sie nach bestimmten Informationen? Erhalten Sie schnelle Antworten auf Produktfragen mit unserer KI-gestützten Suche.
Für dieses Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Seien Sie der Erste, der Ihre Meinung zu diesem Produkt mitteilt.
| Art des Backblechs | halb glatt + halb gerippt |
| Backblechmaterial | Stahl |
| Heizungsart | elektrisch |
| Modell | stehendes Modell |
| Anzahl der Zonen | 2 zone(s) |
| Gewicht | 90 kg |
| Äußeres Material | Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Garantieart | Vor-Ort-Garantie |
| Backfläche | 700x540 mm |
| Breite | 800 mm |
| Tiefe | 700 mm |
| Höhe | 920 mm |
| Anschlussspannung | 400 Volt |
| Verbindungswert | 10,8 kW |
Das Gerät wurde schnell geliefert und funktioniert einwandfrei zum Kneten von Teig.
Exzellenter Service mit schneller Reaktions- und Handlungsfähigkeit.
Alles war perfekt, die Sendung kam pünktlich und in einwandfreiem Zustand an.