Tu cesta no contiene productos
Tu presupuesto todavia no contiene artículos.
2121131 / 3298Fabricante: MKNLínea de producto: Optima 700Cuota
¿Buscas información específica? Obtén respuestas rápidas a preguntas sobre productos con nuestra búsqueda impulsada por IA.
Este producto aún no tiene reseñas. Sea el primero en compartir su opinión sobre este producto.
| Tipo de bandeja para hornear | mitad liso + mitad acanalado |
| Material para bandejas de horno | acero |
| Tipo de calefacción | eléctrico |
| Modelo | modelo de pie |
| Número de zonas | 2 zone(s) |
| Peso | 90 kg |
| Material externo | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 Año |
| Tipo de garantía | Garantía en sitio |
| Superficie de horneado | 700x540 mm |
| Ancho | 800 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 920 mm |
| Voltaje de conexión | 400 Volt |
| Valor de conexión | 10,8 kW |
El aparato se entregó rápidamente y funciona perfectamente para amasar.
Excelente servicio con respuesta y actuación rápidas.
Todo fue perfecto, el envío se recibió a tiempo y en buen estado.