Tu cesta no contiene productos
Tu presupuesto todavia no contiene artículos.
2122603 / 3316Fabricante: MKNLínea de producto: Optima 700Cuota
¿Buscas información específica? Obtén respuestas rápidas a preguntas sobre productos con nuestra búsqueda impulsada por IA.
Este producto aún no tiene reseñas. Sea el primero en compartir su opinión sobre este producto.
| Modelo | modelo de pie |
| Tipo de calefacción | eléctrico |
| Operación | A mano |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 46 kg |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 700 mm |
| Voltaje de conexión | 400 Volt |
| Energía eléctrica | 7,2 kW |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
El aparato se entregó rápidamente y funciona perfectamente para amasar.
Excelente servicio con respuesta y actuación rápidas.
Todo fue perfecto, el envío se recibió a tiempo y en buen estado.