Tu cesta no contiene productos
Tu presupuesto todavia no contiene artículos.
1363404 / 3446Fabricante: MKNLínea de producto: HotlineCuota
¿Buscas información específica? Obtén respuestas rápidas a preguntas sobre productos con nuestra búsqueda impulsada por IA.
Este producto aún no tiene reseñas. Sea el primero en compartir su opinión sobre este producto.
| Tipo de calentamiento | gas |
| Modelo | modelo de pie |
| Número de quemadores | 2 |
| Peso | 42 kg |
| Garantía | 1 Año |
| Tipo de garantía | Garantía en sitio |
| Energía a gas | 9,1 kW |
| Material externamente | Acero inoxidable |
| Material interno | Acero inoxidable |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 920 mm |
El aparato se entregó rápidamente y funciona perfectamente para amasar.
Excelente servicio con respuesta y actuación rápidas.
Todo fue perfecto, el envío se recibió a tiempo y en buen estado.