Il n'y a aucun produit dans votre panier
Il n'y a pas encore d'articles dans votre devis.
2120330B / 3291Fabricant: MKNLigne de produit: Optima 700Partager
Vous cherchez des informations spécifiques ? Obtenez des réponses rapides aux questions sur les produits grâce à notre recherche alimentée par l'IA.
Ce produit n'a pas encore d'avis. Soyez le premier à partager votre opinion sur ce produit.
| Type de chauffage | électrique |
| Mannequin | modèle debout |
| Type de friteuse | haute capacité |
| Soupape de vidange d'huile | |
| Élément inclinable | |
| Ascenseur de panier avec minuterie | |
| Protection thermique | |
| Un service | Manuellement |
| Contenu (environ) | 30 Liter |
| Poids | 60 kg |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 Année |
| Type de garantie | Garantie sur place |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 700 mm |
| Hauteur | 920 mm |
| Tension de connexion | 400 Volt |
| Valeur de connexion | 20 kW |
| La fréquence | 50 Hz |
L'appareil a été livré rapidement et fonctionne parfaitement pour pétrir la pâte.
Service excellent, avec une réponse et une action rapides.
Tout était parfait, la livraison a été reçue à temps et en bon état.