Non ci sono prodotti nel carrello
Non ci sono ancora articoli nel tuo preventivo.
1323402 / 3454Produttore: MKNLinea di prodotto: HotlineCondividere
Cerchi informazioni specifiche? Ottieni risposte rapide alle domande sui prodotti con la nostra ricerca potenziata dall'IA.
Questo prodotto non ha ancora recensioni. Sii il primo a condividere la tua opinione su questo prodotto.
| Tipo di riscaldamento | ceramica/infrarossi |
| Modella | modello in piedi |
| Numero di zone | 4 |
| Peso | 103 kg |
| Garanzia | 1 Anno |
| Tipo di garanzia | Garanzia in loco |
| Valore di connessione corrente | 9,2 kW |
| Tensione di collegamento | 400 Volt |
| Materiale esternamente | Acciaio inossidabile |
| Materiale interno | Acciaio inossidabile |
| Larghezza | 800 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Altezza | 920 mm |
L'apparecchio è stato consegnato rapidamente e funziona perfettamente per impastare.
Servizio eccellente con risposte e interventi rapidi.
Tutto è andato alla perfezione, la spedizione è arrivata puntuale e in ottime condizioni.