Il n'y a aucun produit dans votre panier
Il n'y a pas encore d'articles dans votre devis.
1323402 / 3454Fabricant: MKNLigne de produit: HotlinePartager
Vous cherchez des informations spécifiques ? Obtenez des réponses rapides aux questions sur les produits grâce à notre recherche alimentée par l'IA.
Ce produit n'a pas encore d'avis. Soyez le premier à partager votre opinion sur ce produit.
| Type de chauffage | céramique/infrarouge |
| Mannequin | modèle debout |
| Nombre de zones | 4 |
| Poids | 103 kg |
| Garantie | 1 Année |
| Type de garantie | Garantie sur place |
| Valeur de connexion actuelle | 9,2 kW |
| Tension de connexion | 400 Volt |
| Matériel extérieur | Acier inoxydable |
| Matériel interne | Acier inoxydable |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 700 mm |
| Hauteur | 920 mm |
L'appareil a été livré rapidement et fonctionne parfaitement pour pétrir la pâte.
Service excellent, avec une réponse et une action rapides.
Tout était parfait, la livraison a été reçue à temps et en bon état.