Il n'y a aucun produit dans votre panier
Il n'y a pas encore d'articles dans votre devis.
10018558 / 3420Fabricant: MKNLigne de produit: Optima 850Partager
Vous cherchez des informations spécifiques ? Obtenez des réponses rapides aux questions sur les produits grâce à notre recherche alimentée par l'IA.
Ce produit n'a pas encore d'avis. Soyez le premier à partager votre opinion sur ce produit.
| Type de chauffage | gaz |
| Mannequin | modèle debout |
| Inclinable | |
| Couvercle | à double paroi |
| Poids | 160 kg |
| Contenu | 100 liter |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Garantie | 1 Année |
| Type de garantie | Garantie sur place |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 850 mm |
| Hauteur | 920 mm |
| Tension de connexion | 230 Volt |
| Valeur de connexion | 0,2 kW |
| Valeur de raccordement au gaz | 15 kW |
| Raccordement à l'eau | |
| Sortie d'eau / robinet | robinet de vidange d'eau |
L'appareil a été livré rapidement et fonctionne parfaitement pour pétrir la pâte.
Service excellent, avec une réponse et une action rapides.
Tout était parfait, la livraison a été reçue à temps et en bon état.