Non ci sono prodotti nel carrello
Non ci sono ancora articoli nel tuo preventivo.
7EHEI051XQP5 / 121759Produttore: MKNLinea di prodotto: Optima 700 nieuwCondividere
Cerchi informazioni specifiche? Ottieni risposte rapide alle domande sui prodotti con la nostra ricerca potenziata dall'IA.
Questo prodotto non ha ancora recensioni. Sii il primo a condividere la tua opinione su questo prodotto.
| Tipo di dispositivo | tavolo da cucina |
| Tipo di riscaldamento | induzione |
| Modella | modello in piedi |
| Numero di zone | 1 |
| Tipo di induzione | induzione puntuale |
| Operazione | Digitale |
| Peso | 40 kg |
| Codice IP | IPX6 - resistente all'acqua |
| Garanzia | 1 Anno |
| Tipo di garanzia | Garanzia in loco |
| Valore di connessione corrente | 5 kW |
| Tensione di collegamento | 400 Volt |
| Frequenza | Frequenza 50 Hz |
| Materiale esternamente | Acciaio inossidabile |
| Materiale interno | Acciaio inossidabile |
| Larghezza | 500 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Altezza | 750 mm |
| Piano cottura | 400x400 mm |
| Dimensione della bobina | Ø305 mm |
L'apparecchio è stato consegnato rapidamente e funziona perfettamente per impastare.
Servizio eccellente con risposte e interventi rapidi.
Tutto è andato alla perfezione, la spedizione è arrivata puntuale e in ottime condizioni.