Tu cesta no contiene productos
Tu presupuesto todavia no contiene artículos.
2120321 / 3277Fabricante: MKNLínea de producto: Optima 700Cuota
¿Buscas información específica? Obtén respuestas rápidas a preguntas sobre productos con nuestra búsqueda impulsada por IA.
Este producto aún no tiene reseñas. Sea el primero en compartir su opinión sobre este producto.
| Producto actual | |||
| Freidora eléctrica MKN LONDON I, 2120321 | Freidora eléctrica MKN LONDON I, 2120323B | Freidora eléctrica con elemento ponderado MKN LONDON I, 2120321B | |
Agotado | A petición | Agotado | |
| Precio | € 4.150,00 | € 6.580,00 | € 4.345,00 |
| Voltaje de conexión | 400 V | 400 V | 400 V |
| Valor de conexión | 6 kW | 10 kW | 10 kW |
| Contenido (aprox.) | 12,5 L | 12,5 L | 12,5 L |
| Tipo de calentamiento | eléctrico |
| Modelo | modelo de pie |
| Tipo de freidora | estándar |
| Válvula de drenaje de aceite | Sí |
| Elemento inclinable | |
| Elevador de cestas con temporizador | |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Servicio | A mano |
| Contenido (aprox.) | 12,5 Liter |
| Peso | 49 kg |
| Material | Acero inoxidable |
| Garantía | 1 Año |
| Tipo de garantía | Garantía en sitio |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 700 mm |
| Altura | 920 mm |
| Voltaje de conexión | 400 Volt |
| Valor de conexión | 6 kW |
| Frecuencia | 50 Hz |
El aparato se entregó rápidamente y funciona perfectamente para amasar.
Excelente servicio con respuesta y actuación rápidas.
Todo fue perfecto, el envío se recibió a tiempo y en buen estado.